Несколько крымчан чем то громко недовольны+см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нарезка, ничего толком не понять... вброс какой-то по ходу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104604)
надо чтобы Путин
у Владимирской области бюджет отнял,
у Костромской отнял,
у Нижегородской отнял,
у Ярославской отнял
и Крыму дал.

Крымчане привыкли
при Украине митинговать свободно,
скоро отвыкнут
в России у Путина не забалуешь

я летом был в Крыму,
видно, что народ ещё не пуганный
[местные непристёгивающиеся водители даже на красный через две сплошные ехать не боятся]
Пуговкина на них нет он бы им обьяснил по чем фунт лиха ишь провокаторы какие, возмущаются
Вам рассказать или сами посмотрите?
Там всего 3 минуты и 6 секунд просмотра.
Верховный Наставник (110924)
То есть Путин должен обеспечивать лично приток отдыхающих в конкретный поселок? ну что сказать...
И кроме того - ну собрались люди, высказываются о проблемах... Имеют право, это свободная страна, не Украина чать...
Наставник (73259)
несколько киевлян чем то громко недовольны...

Верховный Наставник (140568)
За что боролись, на то и напоролись.