Что будете делать с найденной на улице тысячей рублей (одной купюрой) ??? Не факт ведь, что она не

фальшивая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (48621)
Нашла 500 р , одной купюрой . Отдала в приют для кошек . как раз проводилась у них акция по сбору средств. Если найду тысчонку- брошу в ящик для этих же нужд .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105846)
в полицию отдам
Советник (2998)
Приду домой и проверю... у мну специальная машинка есть...
Верховный Наставник (149636)
Это много или мало?.В маркете купленное на тысячу по карманам можно распихать..
Обменяю на пиво))))
Наставник (33938)
В магазин скорее
Отнесу МЭРУ города ,может это он потерял
Верховный Наставник (121736)
и так видно фальшивка или нет
Верховный Наставник (236527)
А чего с ней делать-то, кроме как в магазин отнести? Ну если фальшивая, скажут...)))
Специалист (554)
не берите-она не ваша...идите дальше...