Украинские войска разбомбили пассажирский поезд в Донецке. Кто тут интересовался фашизмом?

По последним данным, украинские войска стягиваются к Донецку и Мариуполю. Разведсводки ополчения ДНР ежедневно сообщают о массовой переброске живой силы и боевой техники к линии «соприкосновения».

20 мая сообщалось о движении колонны РСЗО «Смерч», ранее под Донецком были замечены «Грады» и «Ураганы». В прифронтовой полосе «засветились» и американские бронемашины Humvee, недавно полученные Киевом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
А кто тут что говорил о перемирии...
Так вот...
не спикер штаба я"ато",
но в Харькове живу зато ))
и не брешу, как сивый мерин..
короче, можно мне поверить...

так вот, я о чём: если у нас какое-то время и была как бы тишина, т.к. вертолёты над нами не летали так
постоянно, а раз в недельку там.. То сейчас уже третий день подряд жужжат и жужжат.
туды-сюды, туды-сюды.. О чём это говорит здравомыслящему человеку, который их не тока видит,
но и слышит эти вертолёты, которые летят от нас с ХАЗовского аэродрома в направлении Донбасса?
А то, что продолжается "ато", просю прощения за невольную тавтологию.
Вернее, в куеве плюют на Минские соглашения, и бреша на каждом евро-перекрёстке про российскую
агрэссию, воюют против Донбасса. Против своих граждан. Крушат окончательно то, что строилось не ими,
истребляют население, чтобы захапать территорию.
Я уж молчу о том, какое право имеет тратить деньги на войну государство-банкрот!
А движ этот на Донбассе со стороны укро-войск уже и ОБСЕ заприметило. да как-то Европу
это не особо колышет. Как и США... Пошуршали-пошуршали на счёт Минска ла и стихли..
Одно могу пожелать: хоть бы уже обанкротились к чертям собачьим!
Пусть это для нас и плохо, но хоть может, тогда на войну прекратили бы тратить то,
что предназначено не для смертей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
я так радовалась, что ТАМ закончилась война и люди чуть-чуть стали приходить в себя от шока.......(
Верховный Наставник (133383)
как обычно потом цинично напишут, что донецкие сами в себя стреляли, а укропы приехали посмотреть просто. совпадение такое. у них всегда так: как только укропы подтягиваются, так сразу ополченцы начинают в себя стрелять...