Какая работа для вас самая ужасная? Вот вы бы ни за что...

...такую делать не стали. Вот прям с голоду бы сдохли, но не взялись.

Пардон, не то фото вставилось.
Вот нужное

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306686)
- Повышать квалификацию надо, а то так и будешь всю жизнь хвост придерживать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45134)
У меня аппетит пропал)))
Просветленный (714943)
Ален. не поняла, работа или профессия. Богат и могуч русский язык. трактовать можно по разному. Мастером в тату-салон я бы не хотела идти. Мне это неприятно во всех отношениях. Да обе фотки веселенькие что уж тут скромничать. каждому свое. но это не мое явно
монотонное кропотливое занятия меня убьет))))))
Наставник (32774)
неее..слону в попу я не хочу(((
Ну, думаю, сейчас можно говорить все, что угодно..
Но вот если бы реально с голоду сдыхала, взялась бы за любую...
Для меня ужасна любая физически тяжелая работа...
Ты решила меня добить этой джопой со шрамом?)))))))
На счет работы. Не буду ничего говорить.
А то у кого-то все мечты сбываются, а у меня, как правила, страхи)))
Наставник (73047)
Ну я не думаю, что он голову туда засунул...просто фотка неудачная)))
Ono
Наставник (67296)
не знаю, не зарекаюсь
Верховный Наставник (108034)
Покойников охранять. Боюсь я их
Верховный Наставник (126116)

Наставник (28005)
Когда сегодня заставляют делать то, что завтра не будет нужно никому.
ВОЕВАТЬ НАЁМНИКОМ!
Хранитель Истины (303203)
Вот да....туда бы я не полезла, у меня клаустрафобия.