У Вас сегодня рыбный день?

Почему нет?)
Всем привет)))
А када будет рыбный?
Какую рыбу Вы обычно готовите, кстати? И как?)
На вас санкции отразились как-то?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22635)
вчера был запекала карпа

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107742)
Почему нет? Как раз недавно в кафе рыбой с овощами ужинались.
Верховный Наставник (214358)
Скоромный сегодня день! Кино Место встречи изменить нельзя,Глеб Жиглов
Просветленный (714439)
Нет, не сложилось!
Нет. Мужчины захотели мяса,а я вареники.
Привет))))
У нас рыбные дни только, когда дети у бабушек...
Готовлю рыбную запеканку с картошкой и сыром, запекаю судака или жарю карпа в кляре...
На нас санкции не отразились, как не ели мы омаров и черную икру, так и продолжаем не есть...
Верховный Наставник (176563)
У меня макаронный)))))
Верховный Наставник (161001)
у меня борщ по плану...рыбной тоже не мешало бы, но за ней с утра на рынок надо, карпы, толстолобики
У меня сегодня грибной день...суп грибной,мясо с грибами...поду хоть шоколадку съем...она то точно без грибов))))