Почему у львов обычно охотятся самки, а у людей самцы?

почему дамы хомо сапинсы не любят охотится
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
ой, Коля! как ты неправ...
Магистр (1407)
Милонова на этих лвиц нету,он бы им показал кто в доме мужчина ))))

а так эт у них из за гривы ,заметная она слишком у самцов на просторах Африки)))
Мудрец (15316)
Да у нас то же самое по сути..) я уже забыла, как выглядит "охотящийся" самец...)
Верховный Наставник (248343)
Они заняты тем, что выпинывают на охоту сапиенсов мужского полу. Это гораздо энергозатратнее, чем собственно охота. Однако, что поделаешь, такова се ля ви. Или, немного иначе, се ля ви жизнь!
Наставник (26632)
У людей (в последние годы) самки охотятся на самцов!