Как вы считаете-источник угрозы дестабилизации лежит внутри России или за ее пределами?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399535)
В Кремле. Иногда в Сочи.
Знаете, какой военный бюджет у США? Около 3% от ВВП, и это считается очень много. Ни в одной стране мира военный бюджет не превышает 4%. А у России 9%. Вот вам и источник дестабилизации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Россия больна...
Все последние взбрыки - это агония, предсмертные конвульсии..
А больного медведя, все пинают - украина, эстония и иже с ними..
Мудрец (24414)
Внутри конечно...
Если у человека внутри с мозгами все в порядке, никакие внешние силы его не "дестабилизируют"...
Просветленный (723284)
Считаю - что тут.
А западные партнеры успешно этим пользуются.
внутри канешно... это воровство, коррупция и безнаказанность...
Наставник (49136)
Здоровая семья, здоровое общество. Проблемы в других странах не меньше, просто можно все преподнести более сглаженно.
Верховный Наставник (110919)
Яркий пример манипулирования и передергивания. А давай более точно и правильно сформулируем вопрос: "А вы почувствовали последствия государственного переворота на Украине?"
И , кстати, реально кризис начался в России еще в 2012 году, задолго до всяких майданов и Крымов...
Просветленный (594798)
Внутри разумеется ,хаос везде
Хранитель Истины (349287)
источник-то внутри, но вот пользуются им те, кто снаружи