Я только понять не могу почему Россия опять "должна"? *ы замутили,их вассалы ЕС поддержали,а Россия должна....?+++

В Европе ждут, что Россия возьмет на себя все издержки по вступлению Украины в ЕС
http://antifashist.com/item/aleksandr-rar-v-evrope...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Это всего лишь мнение немецкого политолога Александра Рара.
А вы знаете,как относятся реально действующие политики к мнениям политологов......
Так,что не будем расстраиваться-Россию не обяжут платить издержки по вступлению Украины в ЕС.
Да и вообще, Украину пока в ЕС не принимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
ну пусть ждут
Наставник (27670)

Верховный Наставник (110919)
Нет, у А. Рара достаточно четкая и взвешенная позиция:
"...- Россия тоже вроде бы не собирается больше помогать Украине. Такое чувство, что Кремль занял выжидательную позицию, надеясь, что ЕС наконец-то своим умом дойдет до того, что надо садится за стол переговоров и начинать конструктивный диалог без огульных обвинений.

А. Рар: - Я думаю, Европа не созреет. Европа в тупике. Она будет ждать и надеяться, что Россия, как и прежде, будет давать деньги Украине, прощать кредиты, делать скидки на газ, и при этом держать Украину на расстоянии, чтоб при благополучных условиях Украина когда-нибудь вошла в Евросоюз и Европе бы это ничего не стоило.
ЕС так и не сможет выработать по украинскому вопросу единую политику. Поэтому договариваться об Украине Россия может только с американцами, но не с Европой.

Подробнее: http://antifashist.com/item/aleksandr-rar-v-evrope...
Наставник (55020)
Это всего лишь мнение Рара, ни больше и не меньше.
Хранитель Истины (348357)
пусть ждут до морковкина заговения