Киев замер в ожидании? +

В КИЕВЕ СО 2 ПО 6 ИЮНЯ СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГЕЙ-ПАРАД.
З.Ы. Хм, от там уже год как не прекращается
Одним из слоганов предстоящего шабаша является: "Не говори [мат] - говори - гей".
З.Ы.-2: Хм, а какая в *у разница?
Фу-фу-фу: http://kyivpride.org/ua/program/

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (98816)
А Макарка возглавит сей парад?
ашо ...он был бы там в тему ... и вашим и нашим он уже умеет давать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
и чего, наши то депутаты то же едут)?!)?!)?
Верховный Наставник (157796)
Фублянах........
Верховный Наставник (104359)
ОНИ уже все места показали, но от эвропы их отделяют тысячи км..
Наставник (70427)
Так недаром одна из кличек Бандеры была Баба...
Хранитель Истины (425197)
фуууу, у него спина не бритая)
Хранитель Истины (266776)
Международный ...это же так престижно...
Ой, тьфу(((((
Верховный Наставник (110919)
Вот уж насмотримся незалежности и гидности! Ведь это именно та цель, ради чего все и устроили, все эти майданы! даешь Скрипачей и прочиъх Многоликих в первые ряды!
Наставник (31318)
Мдя... Дожили. Оказывается, что не хохол, то гей? Раз парад на 5 дней растянули)))))))))
Так СКРИПАЧ ТАМ будет по ходу в первых рядах!!!
Недаром же предупредил уже, что через пару дней нас покинет.
тьфу.... п и д а р а с ы...