Неужели К. Вурст отравила П. Гагарину или только негативно воздействовала на сознание Полины?+

"Поцелуй Кочиты может быть отравлен", — предупреждает Полину Гагарину, вышедшую в финал российскую представительницу на "Евровидении-2015", в своем заявлении Председатель ЦК организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти", депутат Сергей Малинкович.

"Бородатая натовка, — продолжает Малинкович, — всегда ненавидела Россию, но вдруг стала ластиться к Гагариной. С чего бы это? Нельзя исключать, что поцелуй был отравлен — известна технология, когда при этом невинном действе крохотный шприц, неощущаемый для человека, впивается в лицо партнера, и яд проникает в поры кожи.

Вряд-ли завистливая Вурст пойдет на убийство, замысел трансвестита-русофобки более изощрен. Консистенция зелья, переданного через иудин поцелуй, может быть такова, что в финале, в решающий момент исполнения гениальной песни на Евровидении, у Полиночки может перехватить горло, могут подвести связки, или же вообще — если яд рассчитан по часам — контроль над сознанием Полины может перейти к западным шоу-технологам и она споет нечто иное...

Что говорить, Полина потеряла бдительность, проявила столь свойственные русскому человеку добродушие и доверчивость. Нужно немедленно подвергнуть Полину тщательному осмотру и анализам, и, если наша версия правильна, Евровидение перенести, а Вурст объявить в международный розыск!

Нашим людям, — завершает свою тираду петербуржский коммунист, — отправляющимся за рубеж, пора вспомнить уроки советского времени. Поцелуи только дома"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
Две организации в Питере объединяют явных идиотов...это казачья команда Ирбис...и "Коммунисты Петербурга и Ленобласти"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так и не понял, оно мужчина или женщина?
Наставник (70427)
Эх, как она могла поцеловать ЭТО... тьфу, гадость...
Наставник (43117)
Народ прикалывается

На этой замечательной картине показано ,как пионеры и колхозники поймали диверсанта-бандеровца-обамовца.
Верховный Наставник (140568)

Других слов нет)