Если вдруг перестану отвечать на ваши вопросы.Расстроитесь,или даже не заметите?)

хотелось бы честных ответов )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Честно...расстроюсь! Заходите всегда рада!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Замечу, что исчезла... а вопросы, подумаю, что неинтересны тебе)
.
Советник (4124)
Понятия не имею.
Может, попробуем?)
Мудрец (17767)
Вряд ли замечу, тут текучка кадров...
Мудрец (14005)
если не ответите)..не замечу) если ответите..будет приятно)..вы же не грубиянка..я надеюсь)
Ученик (5)
Честно - не замечу :)) Просто потому, что пока ни с кем не близка из этой категории.
Честно - переживу. =))
Ну много же людей и кроме интересных на Земле. =))

Доброго времени.

Мне как-то уже всё равно, я вообще людей стала как попутчиков просто воспринимать почему-то.
Кто-то уйдёт, кто-то придёт....каждый волен искать для себя лучшее, стараюсь не напрягать никого и не держать.
Верховный Наставник (232394)
Честно? Мне всё равно)
Наставник (66647)
А Вы кто?
Хранитель Истины (362925)
не так много ответчиков здесь :-)
в моих вопросах честно и не помню Вас.
буду рада если зайдёте.
Наставник (38395)
Не надо бросать мне такой вызов))) Замучаю своим присутствием на Ваших вопросах)))
Ты же мне ответила , вот я тебя и нашёл , а так даже и не заметил , говорю коротко и ясно , мне надо бежать дальше отвечать на твой вопрос