А какая она, правильная жена? Вот как хорошие жены демонстрируют свою любовь мужьям?

Вот постоянно порхают возле своих мужчин? Галстучки гладят, брючки, кашки, супчики, советики разные?

А вот как мужчины относятся к женам, которые используют мужей для компании, прогулок, спорта, для того, чтобы повеселиться с ним и для секса в большей степени... Просто воспринимают его, как человека, с которым хорошо, а без которого плохо... Как к восхитительному подарку и украшению в своей жизни... А в остальном полагаются на их решение, ум, вкус.
Из еды, учитываются вкусы, пожелания, готовят вместе или кто когда, потом просто говориться, что всё готово, горячее, и можно идти к столу, на котором расставлены тарелки, приборы, и т. д. Или в тарелку тоже непременно раскладывать, может мужчина лучше знает сколько ему чего взять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Правильная жена держит руку на пульсе всей семьи.
Она умеет создать ДОМ
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят, когда любят - таких вопросов не возникает..А коль не любишь, то все наши слова, обращённые вашему "мозгу" - что об стенку горох..Объяснять не буду..Не поймёшь..
немая служанка-сирота