Как вы относитесь к фразе "Принимайте меня таким, какой я есть!" и к людям ее часто произносящим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (78982)
Так говорят люди, считающие себя совершенством, упёртые и не хотящие ничего в себе менять. Человек, который действительно обладает какими-то ему характерными индивидуальными качествами, так просто не скажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Примерно так - "Мда ? С чего бы это?!"))) и "Щас")))
Верховный Наставник (100076)
Примерно как к фразе-"Если я тебе не нравлюсь, застрелись, я не исправлюсь")))
На самом деле, такую фразу могут позволить себе единицы. Большинство просто обязаны соответствовать нормам, правилам.
Поэтому, поменьше пафоса друзья))))
Но вот с чем я соглашусь-с тем, что под всех не подстроишься) Только успел измениться под одного, как стал противен другому. И пословица "Всем мил не будешь"-всегда актуальна.
Привет)))
Просветленный (715047)
Смотря в какой ситуации..Я вот Кири-Кири не выношу..и общалась с ней по этому вопросу..да думаю не одна я..Но я ни разу не нажаловалась на её бред и НИ ОДНОГО вопроса не удалила..И вообще тут нет одинаковых людей,давайте тогда всем уровниловку устроим..Чет Макс сидел таскал всех как хотел,ни одна овечка вопрос не удаляла..а тут где знаете что вас на матюках не оттаскают,оскорблять не будут,ну такие все смелые,правильные,училки все такие..прямо как не наши девы...И ЧС никто не отменял..не нравится..какие вопросы..
Верховный Наставник (181730)
Очень отрицательно! Потому что, как правило, порядочным людям, не свойственно выдавать такие "перлы"! Это, как правило, говорит дерьмо, которое считает, что его должны принимать любым, а вот он-то - "будет посмотреть"! Это из серии толерастов! )))))))))))

Доброго! )))
За всех говорить не буду, но из личного наблюдения такие требования часто выставляют "ленивые ж*опы". Тетеньки, которым лень заниматься собой и дяденьки, которым лень напрягаться на работе ради лучшей зарплаты и, опять-таки, заниматься собой. Как правило фраза "пусть меня любят таким, какой я есть" означает "меняться и совершенствоваться я не собираюсь"
Верховный Наставник (115920)
Мне никогда такой фразы никто не говорил ) Это слишком театрально )
хорошо отношусь и даже употребляю относительно к себе и к другим
понимаешь, я уже выросла, меня воспитали вроде бы не плохо, я ниче такого криминального или аморального не делаю, чтобы мне нужно было казаться лучше или хуже. Да, я не могу нравится всем подряд, да и не хочу. Но и выпрыгивать из штанов ради кого то, я уже не буду.
поэтому кому я не нравлюсь и не принимает меня с моими достоинствами и недостатками, могут просто идти лесом
Наставник (34417)
Ну как-бы не обращаю на неё внимания,как к набившей оскомину всерьёз не воспринимаю,а может зря
Просветленный (794109)
Я лично скромно молчу)))) хихихи))) привет))
А такие фразы меня ставят в тупик - что прикажете делать после таких заявлений?
Хранитель Истины (380740)
Я не говорю такой фразы никому, но я никогда не изменюсь сама и себе никогда не изменю. А принимать меня такой, какая я есть, это уже дело выбора.
Наставник (97797)
Нормально отношусь и к фразе, и к людям. Абсолютно нормальная фраза, в чем-то даже и правильная. Ну не могу я, мои привычки, мои принципы нравится всем, их не все понимают. Да и Бога ради. Нет - значит нет. А вот учить меня, как жить правильно - ну не стоит, иначе вначале можно услышать именно эту фразу.
Я, как всегда, за золотую середину. И эта фраза иногда может быть уместна, но не как поза и не в ущерб другим.
Наставник (35510)
Если обо мне говорят значит я не безразличный))))

А что зачем я должен прогибаться под кого то унижаться ради интереса других я живу так как мне нравится и выбираю тех людей которые мне нравятся и я им нравлюсь.

А если кто то не понимает моего юмора или уж сильно закциклен на том что воспримнимает все как прямые слова то уж извините тут не мне лечится надо))))

А так конкретно какие претензии? Я Кому то что то плохое сделал вроде нет...., так шо я буду собой.
Одна преподша в универе говорила,что это может сказать только человек,который не хочет работать над собой

Очень спорно,кстати,ради чего работать и ради кого?Я не за откровенное хамство и эгоизм,взаимовежливость должна быть,но подстраиваться могут только лицемеры
Зависит от конкретного человека и моего к нему отношения.
"Ага, щазззз..." -я говорю всем тем, кто пытается навязать мне свое и добиться изменений под себя.
Сделать так, что бы ему было проще в общении со мной. Не мне)
Никого не хочу менять. Особенно посторонних.
Но я в состоянии установить определенные рамки допустимого)
При пересечении которых, все индивидуальные особенности конкретного индивида (прошу прощения за тавтологию) дружно идут на куй)

Привет, радость моя))))