Ах, это сладкое слово: "тролль"!)) Почему об нём стока вопросов?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80192)
потому што быть троллем в инете это не каждому дано))есть профи..но это такая редкость..тут от силы два чела на это звание тянут))
привет Спиногрызлик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
бабы:))
Наставник (50482)
тролль это злостный весельчак. действия его я сегодня уже где то описывал))
Гроссмейстер (8305)
мы мешам жить)))
вот заладили троль троль а всего 5 лет назад это называлось простым русским словом: *обол
Верховный Наставник (210439)
трололо ты мое...трололо
ты ответы том ру за**** !