а правда жеж борщ без сметаны, это как секс без оргазма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Для меня -да!!! (я про борщ))))
Я ничего из этого друг без друга ну прям не представляю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
Мудрец (13993)
+60 можно уже и без сметаны......Холестерин в норме???))))))))))))))))))))))))

Приветик, Плинтус!!!)))))))))))
Верховный Наставник (142162)
а у нас и бульончик с яйцом хорошо в нас входит!!!!!
Наставник (75261)
подумаешь, секс без оргазма! Кушать захочется и не такое съешь)))))))))))))))
Наставник (34417)
А мне всё равно .я ем.когда сильно есть хочу.а когда жрать хочется всё -равно со сметаной или без
Ну,не знаю...для меня борщ со сметаной,как секс в презервативе...только портить))))
Просветленный (715192)
Для меня нет))
Просветленный (503372)
А ты еще помнишь что такое есть секс без оргазма? И часто у тебя такое бывало?)))
Хранитель Истины (380757)
Правда!