Зачем носить мини-юбки, если при малейшем ветре Вы их руками держите, чтобы не поднялась выше чем

надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98293)
Ножками хвалимся... в рамках приличия..потому и держим.чтоб лишнее не показать))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99760)
Ну как зачем, ведь без юбки по улице далеко не уйдешь - загребут в психушку...

ой, Серёжка, ты весь в эротических фантазиях, как я посмотрю))
Но не всегда ж среагируешь вовремя

??? ну ,не знаю, где вы такие юбки берете. моя мини никуда не взлетает
Верховный Наставник (111345)
Вообще то мини юбка при ветре никуда не денется))
Она ведь практически в обтяжку