Те кто балтают о боге как о том, что ещё не мертво, не способны его предъвить для подтверждения своих слов. Нет тела - нет дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
по-прежнему тупой троллинг? ну так скопирую мой вам ответ: а что мне еще предъявить? то ,что я умею мыслить - поймать мысль за хвост, посадить в клетку - и предъявить доказательство? увы ,мысли ловить не умею. а, по-вашему ,выходит ,мыслей нет. вдохновение у людей тоже бывает .и мне что делать? с сачком его ловить ,чтобы вам предъявить? увы ,не умею. а значит ,по-вашему, вдохновения нет. да о многом еще чем можно так же сказать - нету его .а вон, видишь ты, ,существует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Прокуратура его скрывает от людей