Ну что еще добавишь - одни немые вопросы.. и нет ответа...++ или есть? и каждого свой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В оригинале естественно другие слова, но как известно русский язык богат и могуч)))
Абсурдность этой пикчи еще и в том, что ее автор явно не знает истории Европы, там страны вечно веками воевали, создавали союзы, предавали и торговали с тем кто их предал,для них это естественный ход вещей, война-мир,мир-война.
Ну и конечно знаменитое Россия кормила, нигде кроме самой России такого понятия в экономике нет, хотя нет и в России, но для обывателя сойдёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
однако
Наставник (26308)
Правильные слова. Из санкций мы выходим, доллар и евро падает, ситуация стабилизируется.
Верховный Наставник (115920)
Я не воспринимаю всерьез эти интернетовские мотиваторы ) Это для пенсионеров и школьников. Одним там про политику другим мудрые мысли Раневской ))))
А так: поживем увидим.
Мудрец (24414)
Безотносительно Украины - предателей и правда нигде не любят, ими просто пользуются..
это надо всем всегда помнить..
Наставник (78823)
Хлестко.Жестоко..Верно..