Почему поступить в мед.университет по - прежнему проблемно - конкурс большой , а по стране дефицит врачей?работать некому.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144925)
вот меня тоже это волнует
в поликлинике нехватка врачей а мединстиут очень трудно псотупить конкурс огромный
тоже волнует вопрос врачи старой советской закалки уйдут - кто нас лечить будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Таково Бытиё капитализма.
Мудрец (24414)
дефицит врачей в гос. клиниках и поликлиниках.
Я с детьми в частную хожу - прием 1 тыс. рублей.
Там проблем с кадрами вообще нет...Любой врач редкой специализации в свободном доступе каждый день, в выходные с 9 до 22 часов.
Просветленный (723363)
Один армян рассказывал недавно, что учился на стоматолога, работал зубным техником (зубы отливал и вставлял). В Сибири.
Сейчас на рынке стройматериалами торгует.
Верховный Наставник (170893)
кто сказал? по стране дефицит специалистов... и будет ещё долго..
ёлкина благодарите, и внука мальчиша... а выращивать то самим.. америка не продаст...
Наставник (67398)
И правильно сделали. От таких врачей, которые аспирин от перекиси отличить не могут никакой пользы, даже вреда нет. Вот уйдут врачи бывшего СССР, у кого лечиться будете, к знахаркам пойдете.
Наставник (74635)
Путин хочет сократить количество врачей в РФ.Это у него называется оптимизацией....