А вам какая из трилогий больше понравилась Хоббит или Властилин колец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Властелин колец просто шедевр. Хоббит более детский. Но всё равно смотрела с удовольствием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Нас рать.
Хранитель Истины (437413)
Не читаю подобную бредятину....и не смотрю - тоже...
Властелин колец очень понравился! Хоббита ещё не досмотрел.
Верховный Наставник (121736)
все как ни странно .. но последняя битва пяти армий самая худшая ..
Xot
Знаток (462)
Властелин лучшее был, Хоббит похож слишком.
Никакая. Силился понять, о чем оно, но так и не смог... Но смешно иногда...
Верховный Наставник (203388)
наверное властелина смотрел..в переводе гоблина..оборжался ))
Хранитель Истины (253063)
А мне нравится трилогия "Пластилин овец" !...
Правда, она ещё не написана, но наблюдаю я её в реальной жизни каждый день.