Девушки! А ваши друзья мужского пола рассматривают вас

в качестве партнерши по сексу или у вас токо дружба? Или таких нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715192)
А мне без разницы,это не мои проблемы..в своих мечтах они могут рассматривать, что угодно..а если для меня они просто друзья,они так и будут просто друзья))
Доброе утро,мой личный маньяк!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Я не буду много говорить, просто надеюсь, что рассматривают )))))
я не знаю, я их об этом не спрашиваю
но с некоторыми мы дружим вот уже почти 20 лет, с кем то меньше
мы можем поржать, поприкалываться и даже пофлиртовать....я чето вот даже представить их не могу рядом с собой в постели
Хранитель Истины (303160)
Жееень, так рассматриваешь или нет, а?
Наставник (66647)
А в каком параграфе правил о дружбе написано, что нельзя смотреть другу на сиськи или любоваться ею на расстоянии как произведением искусства?
нет , не рассматривают , иначе за столько лет это как то проявилось бы и дружбе пришел конец .
Мудрец (24310)
у меня хватает мозгов этого не спрашивать)))зачем мне лишний головняк?
Девушка может даже и не заметит,но в сердцах мы даже от типа подруги ждём большего! Все браки начинаются с дружбы! Дружба между м и ж это в 90 процентах случаев отложенный секс!!!!! Природа,однако!Поэтому если замужем,то лучше держать дистанцию и сильно не сближаться!
Без понятия я какие у них там фантазии, но лично мне никто из них подобного не говорил и даже не намякивал. Да они бы и не рискнули сказать, зная моего мужа. Те, кого я давно знаю, для меня уже почти как братья и как сексуальные партнеры мною не воспринимаются.
Верховный Наставник (125720)
это их надо спросить
но намерения свои не выказывали ни разу - все же дружба дороже
(мы дружим с института, уже семьями, уже 27 лет (два раза на машинке пересчитала - блин! как же много лет с тех пор прошло!))