Зачем в семье, где есть собака, заводить кота???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чтобы было весело ,срачно и мяфко )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81941)
Для контраста. Кот то лучше собаки в сотни раз.
Наставник (73047)
Дети выклянчили...на улице подобрали маленького блохастого бедолагу))))
Дети должны расти среди живности! Они тогда добрее!
Наставник (51321)
Потому что мы любим животных, они дарят радость и хочется дать им шанс прожить беззаботную жизнь.
Гроссмейстер (5419)
Если мы заведем кота - наша собака останется без глаз, это точно...
Верховный Наставник (100076)
Я росла без братьев и сестер, зато с кошкой и собакой.
Отчасти, именно братья мои меньшие сделали меня той, кем я сейчас являюсь. Спасибо им за это.
Они реально дополняли друг друга , и меня....
Верховный Наставник (125687)
может он приблудился?

а вообще зачем-то люди иногда ходят и второго ребенка, хотя уже и первый есть и залетов нет