"В 2008 г. "Цензор" еще не знал о том,что именно ОУН-УПА победили Гитлера".(c)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
И в Львовском краеведческом музее, еще не открыли ЗАЛ УПА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Всё они знали. Только врали как всегда.
Верховный Наставник (144270)
Ну мало ли чего немцы пишут... А может ОУН-УПА воевали в шапках невидимках? С мечами кладенцами? Бомбили немцев с бесшумных ковров - самолетов (или на метлах летали) и удирали в сапогах- скороходах?
Вот немцы и не стали это расписывать чтобы их на смех не подняли...
А нынешним украинским правителям то что над ними смеются - не страшно- они все равно слиняют за бугор- и про них забудут.
Ну чё? Напишут укроысторыкы, что таким образом упыри подрывали снабжение армии Вермахта!)