Как давно вы стояли в очереди?

За чем была очередь?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (97797)
21 апреля. Очередь к гинекологу. После нее я в род.дом и отправилась на 2 недели раньше запланированного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Касса супермаркета. Там была очередь.)
Просветленный (714872)
Позавчера в кассе Ашана.
В прошлые выходные! На почте! На тырнет надо было денег положить!
Приветик!
Верховный Наставник (214994)
Ну теперь я стою в пробке.Тоже очередь в принцыпе
за мозгами стою с рождения))) все никак очередь не дойдет)))
привет, Леруа)))))
Хранитель Истины (303141)
Каждый день стоим в кассу магазинов)))
...да ток что,в очереди "ответить"!)
Наставник (26037)
пойду сегодня в очередь, скидки большие, все хотят урвать кусок счастья )
Верховный Наставник (104244)
В "Сбербанке",но не стояла,а спокойно сидела минут 5.неделю назад это было.
Просветленный (594851)
Год назад.паспорт
Наставник (51321)
Вчера.. у бабули зелень покупала...
Верховный Наставник (169768)
Сейчас стою, на ж/д переезде
Просветленный (794109)
оплатить штраф ГИБДД - есть у нас киоски с беспроцентными платежами, туда всегда очередь)
Наставник (62171)
на 8 марта))
за цветами))
3 мая стояла в очереди за билетами на вход в Царское Село))) Минут 20 отстояла!!! Во дворец не попала(( Флешку куда-то засунула, а так бы фотки показала)))
Верховный Наставник (125720)
в музЭй на "ночи музеев"
вернее в австралийское посольство - так и не попали туда...
Хранитель Истины (371180)
сегодня утром в кассе в магазине