боюсь ехать в Крым летом..вдруг украинцы нападут и отвоюют его вместе со мной?)))как я потом домой доберусь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (835867)
Кукуся, Крым теперь один больше, чем все НАТО в Европе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ножками.
Верховный Наставник (148075)
В партизаны пойдем, в горы.)))
Наставник (29802)
Не бойся Мы с Тобой!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Не Бойся, Ща в Крыму Войск РФ Больше, Чем Во Всей Хохложопии, Хрен Они Сунутся!
Если на Донбассе от кучки "алкоголиков и бомжей" бежит все укровское войско, то что будет, если они сунуться за Перекоп, где уже 4 российские кадровые дивизии+база Черноморского флота?
Как интересно!
Верховный Наставник (125784)
Дорогой друг!
В Крыму были расквартированы украинские боевые части численностью 20 000 человек.
Об этом честно сказал Президент Путин в фильме "Президент".
И все эти люди аккуратно сложили оружие и часть из них сейчас служит в российской армии, а маленькая часть собралась и убралась в цэ Эуропу.
Потом силами укранской армии, американских инструкторов и польских наёмников была сделана попытка сравнятьс землёй жителей Донецка и Луганска.Результат - два котла Илловайский и Дебальцевский и полный развал экономики цэ Эуропы.
Езжайте спокойно.
Верховный Наставник (135341)
Ну так и не едьте, раз боитесь.
Есть масса курортов. Хотя бы та-же Турция...
Верховный Наставник (132929)
Тогда бойтесь отдыхать в России. Украинцы обещали захватить Москву в ближайшее время. Их президент во всеуслышание сказал, что Украина ведет войну с Россией. Так что могут захватить и тут. Бойтесь!
вряд ли
ЕсличО, гни пальцы и кричи, что с самим Скрипачом общалась!)))))))
Наставник (44776)
я боюсь, что там цены в этом году подскочат. больше ни за что в Крыму не боюсь
Наставник (67398)
Не смешите свои пятки.
UNA
Наставник (98884)
а я еду во Львов,хочу наяву встретиться с националистами.