Почему наши законотворцы в думе так похожи на свиней ? вн ..

наши законотворцы постоянно озабочены тем, как бы еще какой побор увеличить.
свинье сколько в корыто не положи - всё сожрет и добавки попросит.
наши законодатели хуже свиней.
им постоянно мало.
постоянно надо что нибудь увеличивать - налоги всякие, штрафы, и прочее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это норма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
У них мозги деньгами заплыли.
Наставник (47482)
а мож там и не дума, а свинарник
Верховный Наставник (121736)
а почему похожи мож это и есть свиньи ..
Верховный Наставник (110919)
Ты не прав и показываешь свою неграмотность. В биологии. Это у некоторых пород собак, искусственно выведенных, отсутствует рецептор, отвечающий за насыщение и они могут жрать до разрыва желудка.
У свиней в этом отношении - все в порядке, регулировка организма - на высшем уровне.

Так что со свиньями можно сравнить только депутатов и правительства западных стран, у которых с инстинктом и механизмами самосохранения все хорошо.
Мудрец (11279)
про свиней свистеть не нужно
свинья ест много,но никогда не съест лишнего,добавки уж точно не попросит
а депутаты не с Марса прилетели,сами их выбираем,так что все претензии можно высказать тыкая пальцем в зеркало
Просветленный (836966)
Тебе не пох ?) Хочешь, чтоб дети и внуки при коммунизме жили ?)))
UNA
Наставник (98884)
нет у нас Правого сектора,чтоб сжечь всю эту госдуру с потрохами..