Вы уже переобулись в сланцы?)

Кайф!) Ни тебе носков, потных туфель, тяжёлых башмаков, даже кроссовок!) Вот бы так и на деловую встречу, в тапках!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97448)
Почему нет, если ты руководишь встречей..
Президенты же договариваются "без галстука" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Некуда мне их носить. На работе дресс-код, даже босоножки запрещены.
Наставник (33517)
сланцы... да....
я обогреватель позавчера купила)))
май такой май))))) дома холодина
Уговорил, ложку дёгтя добавлю.
Когти стричь не забывай!
Хранитель Истины (355551)
Пантолеты, они же въетнамки, они же сланцы, - по клейму одноименного города, в котором производилась эта обувь в советское время...
Переобулись, а как же!
Шорты+футболка+вьетнамки- летняя форма одежды у нас на юге.. На деловую встречу или вечернюю прогулку может быть наденут чуть новей, не такие стоптанные.. И только
UNA
Наставник (98884)
я эти шлепки резиновые одевала лет 20 назад,когда была на море..