Навеяло огнетушителем....а вам что-то из автоаптечки пригодилось в поездке?

Я как-то извела все пластыри-пассажир поехал в новой обуви и растер себе все пятки)
Всех приветствую!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21472)
бинт израсходовал, когда животик меня подвёл......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как не странно во время ДТП содержимое аптечки разлетелось в грязь в первую очередь... да и в скорой все было...
Пластырь от порезов быстро расходится.
Верховный Наставник (111581)
мерный стаканчик

привет!
Наставник (50126)
мне не пригодилось ... тьфу, тьфу, тьфу,
а другим свою аптечку давал

Привет!
Верховный Наставник (120954)
Жгутом штаны подвязывал,когда ремня не было))
Приветки,Бантики))
Специалист (878)
Сегодня спирт с аптечки в бачок замерзайки залил)))
Правда правда)))
Магистр (1123)
в армии нашатырем алкоголь из себя выводил чтоб прапора не завидовали
Наставник (79754)
Не раз..((последний раз выручил какой-то порошок,останавливающий кровотечение-руку распахал так,что напарнику дурно стало..
В пятницу квасили в гараже,открывал банку с килькой,порезался.Пластырь пригодился.
Мудрец (12450)
Постоянно пластырь! Его у меня там нестандартный запас)))