В разговоре со знакомыми выяснилось что: Получить Права, Медсправку, Страховку, Регистрацию и +++

прочие Автомобильные документы можно очень просто....никуда не выходя из дома. Нужно просто знать, Кому и Сколько надо за это заплатить. Вы сталкивались с таким? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Сплошь и Рядом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
...и дипломы в переходе продают)))
Сталкивался.
Верховный Наставник (212528)
Тока дороже намного! Так вот ,если хочешь ,чтоб было хорошо,сделай это сам,не переплачивая .В автосалоне поставить гос.номер на машину стоит 8 штук. Зато не надо в МРЭО ехать
Гроссмейстер (8764)
Сегодня , вроде под Новгородом , автобус с детьми в грузовик врезался , наверно так его водитель получил.
Верховный Наставник (121736)
да 3 тысячи за справки в течении часа ..
Верховный Наставник (148075)
Ну, из дома выйти все таки придется.))) На дом никто не принесет. А так, за ваши деньги любой каприз. Сейчас продаётся всё и вся. И честь и совесть и достоинство.
Наставник (96921)
Раньше в Германии просто обменивали В/У .. С русских на немецкие..
Потом задумались.. Можно получать деньги при переобучении..
А самое главное немцы удивлялись, откуда у приехавших 18-летних русских все категории вплоть до космического корабля..
Вот из-за таких уродов и люди страдают ..
Верховный Наставник (110924)
В этом году менял права. Все страшилки об очередях, вымогательстве денег, зря потраченном времени и нервах - оказались на 95% именно страшилками. Быстрее и организованней всего было именно в ГАИ.

Но про "компьютеризацию учета и автоматизацию" в психдиспансере - это ДА, это что-то, про это надо фильмы ужасов снимать..
Просветленный (586801)
Лет пять назад сперли бумажник в кабаке, со всеми документами. Дело было перед НГ. Надо было быстро восстановить. Когда пришёл в ГАИ, оказалось, что паспорт просрочен. Кароче восстановил все за 2 дня, но на фотке в паспорте волосы дыбом!
Верховный Наставник (140568)
Да сплошь и рядом. Цэ ж Вам не Эуропа