как и чем вы поддерживаете отечественного производителя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тут надо не забывать про цены. А как получится. Ведь мы не понаслышке знаем что такое иностранный ширпотреб к примеру.
Но такова жизнь, тут даже дело не в качестве а выжить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
рублём.
Покупаю только НАШИ товары , но ещё беру сушки и баранки из Казахстана)))
Наставник (90050)
Я покупаю туалетную бумагу только отечественных фабрик
Заливаю в бак отечественный бензин.
Прочее горючее тоже отечественное.
Телик купил собранный в Калининграде))
Хранитель Истины (342083)
Вчера зятю подарил дрель ""Интерскол"" отечественного производства
Верховный Наставник (140568)
Пока никак и ничем не поддерживаю. Поддерживаю исключительно европейского.