В одной песне поется? Яблоки на снегу. Розовые на белом. Какие сорта яблок имеют розовый цвет?

У нас растет что то розово-пестро с белым наливом, но они поспевают летом и чтоб до зимы сохранить, такое запредельно для этого вида. А именно розово зимний сорт бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (19340)
МЕЛБА

Мелбу можно отнести и к осенним сортам яблок – она начинает Зимние сорта яблонь

Яблоки на снегу - розовые на белом
Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу
Яблоки на снегу в розовой нежной коже