Вот что нас русских Женщин такими своенравными и независимыми растят, нет, чтобы покорными и и безропотными... такое, небось, мужикам-то нравятся?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет им нравятся богатенькие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Это не так. По сравнению в европейскими и американскими женщинами мы очень покладистые, нежные, стремимся мужу угодить.
да да такие ви гуские.

Верховный Наставник (215005)
Покорная и безропотная не может быть боевой подругой по жизни!
Да. И с этим пережитком советского прошлого надо покончить. Вернуть наших женщин в лоно истинно русской культуры.
Верховный Наставник (164086)
жизь такая ...будешь покорной, безропотной --погибнешь)
Наставник (86346)
и я за восточных женщин
)