На фига бабы делают вид, что им хорошо в койке, если всё шо там не делают мужики, это фуфло и клоуна

-да /*только грустная*/? Вот встаёшь так и хочется сказать, на какой фиг ты меня 2 часа голой держал кретин и уснуть не уснёшь, та ещё холодно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну так приспосабливаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что все, что им надо- это пить нашу кровь.
Усыпляют бдительность.
Наставник (86346)
спасибо, я посмеялся
)
Наставник (27678)
в койке делать больше нечего, от скуки вот и устраиваем клоунаду))
Верховный Наставник (124602)
Айфон6
Да жалко мне тебя.Ищи того с кем хорошо.