А правда, что Белинский отец русской интеллигенции? Или врут? Лишних людей придумал, писателей настраивал против власти?

Недаром его хотели посадить... Вот вы книжек начитались, и выросли бунтовщиками и крамольниками... и развалили СССР...
Что ни писатель, либерал... Чуть что, в Баден едут...
Дополнен 8 лет назад
Не пора уже энтую литературу сократить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399650)
Белинский "отец" только потому, что Ленин так сказал. А российский союз писателей до сих пор "под Лениным чистит" ))) Министерство литературы ))) Они до сих пор Булгакова ненавидят за то, что изобразил их под именем "Массолита" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
он ешшо и рЫвалюЦЦЦьонер... вроде))
вот и таво.. дореволюционировал)))