Вопрос 7. В вашем доме есть кошка? И кого она больше любит и признает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137847)

Принесла дочка...кормлю-убираю я...а любит больше всего сына)
Просто катастрофа-если он дома не ночует.пол-ночи орет и дерет входную дверь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (366)
Так получилось, что моя мелкая шерстяная ведьмочка сейчас сама по себе.
Наставник (55467)

Пульхерия, девочка,17 лет.
Просветленный (646810)
Это ещё не понятно
Наставник (41284)
мну
Верховный Наставник (118222)
Никого он не любит, гад такой.
Верховный Наставник (139012)
Дашка, 7 лет. Ну так то она всех признаёт, но характер нордический, холодно-независимый)
Наставник (99090)
В моем доме был Чубайс... Он гадил в унитаз. Это йа его научил. Но потом йа уехал в Анкару, а моя теща его про сра ла...(( И теперь у миня никого нет...
Верховный Наставник (144433)
Он сейчас за городом с мамой, я его в выхи навещаю!
Меня,кажется, любит,
а признаёт всех, кто корм насыпает! ))))
Наставник (54765)
Есть...всех любит и признаёт...гости- не в счёт)