Почему женщины после душа вечно напяливают мужскую рубашку??

Спрашиваю почему, улыбаются!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Это только те, кто на мужскую территорию забредают. И, как правило, незамужние. Не будут же они с собой в сумочке ночнушку носить! Дома мне на фиг не нужна рубашка мужа, когда есть своя, с кружавчиками.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
А я не напяливаю... Ой! Я не женчина!!!
Наставник (83226)
прячь чистые рубашки
вонючую не оденет
Наставник (56985)
ни одна женщина не купит себе х/б халат на несколько размероф больша, хотя в них гораздо удобнее
Верховный Наставник (236527)
А тебе что, жалко что ли?)))
Верховный Наставник (214536)
Это лучше ,чем чужие мужские трусы! Нет ,не мужа,а чужие!
Игрища у них такие. Ведь рубашка опу не полностью прикрывает. Пора , дескать.
Хранитель Истины (448169)
Почему? Да потому, что не только женщины, но и мужчины знают, что напяливать после душа более гигиенично.