Ну и когда образование было лучше? вначале 20-го века или сейчас? вн+

Темы для сочинений, предлагавшиеся гимназистам в начале XX века.

http://prosteev.livejournal.com/71123.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Согласна с Мореходом,... - эти темы более свойственны временам второй половины 20-го века вплоть до 90-х. В 90-е стали прививать совсем другие ценности.
Надеюсь, что пришло время вернуться к патриотическому воспитанию людей, больше задумывающихся о духовной связи поколений, чем о сиюминутной материальной личной выгоде.
Очень понравились темы для старших школьников).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343687)
В конце 20 века
Верховный Наставник (122258)
у меня чот ссыль не открывается(((
Наставник (34417)
Показала сейчас 17 летней дочери.она сказала ,что ничего не изменилось .темы всё те же или близки,о чём ещё писать,просто там они попроще сформулированы.
Наставник (39278)
А что разве сейчас таких тем нет,может в хороших школах и есть,ну во всяком случае вэлкам на образование к нам, у нас такие темы два три раза в месяц,замучали детей писать всю эту философию у меня такое впечатление что нам в конце 20 го столько размышлений не давали на такие темы,хотя я больше по математике,с литературой не клеилось читал больше всех в классе а писать сочинения не любил,ну прям как в душу лезут,но это моё мнение.Хорошее образование есть и в России,но как я понял не для всех
Естественно в СССР образование были лучше и прочнее!!!!!