А мона я немного пошалю....сделаю тебе зеленкой на животике сеточку и будем в крестики нолики играть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99090)
Кися мая, йа те и на члене позволю сделать! :-))) А на йайцах фиалку нарисовать! :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда лучше на головке рисуй сеточку, чтобы все прыщи исчезли!
что, дурной пример заразительный??????Привет Чаропка))) ты ток когда нарисуешь не забудь сфоткать такое иськуйство)))))))))))))))
Мудрец (11152)
а давай поиграем !!!
сломай шею гусю называется)