Нужно ли быть откровенной с любимым? Или твои откровения тебе ж потом боком выйдут?

есть ли место хитрости и утаиванию в отношениях?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ключевое слово - любимый.
Если это сердцем произнесено, то оно и определяет степень искренности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503971)
Мужику, как псу, не оголяй попу всю....
Хранитель Истины (345648)
невозможно быть открытой книгой!
Верховный Наставник (144405)
Мама не советовала, но он мне не любимый, так что мне фиолетово, если он что-то не так воспримет!
Привет, Лена!
Как правило ),искренность наказуема )).Приветствуется сначала ),впоследствии выходит что не к чему было это откровение ).Увы )