Вот ,все из-за вас.Треснула моя фигура из цемента.Чем ее приклеить?

Вот одна эта нога напополам треснула,на две части развалилась

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Ну склеить-то можно, сейчас не средний век. А вот если не склеивать, а место разлома отшлифовать, может получится фигура в стиле нео-классицизма, не?))) А, там нога...наверно в цементе песочку маловато было...В общем, не нога и была.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
скотчем примотайте..
Хранитель Истины (498116)
Нет ничего крепче,чем сопли.У нас много чего на соплях держится.

Можно для надежности замотать синей изолентой.
Хранитель Истины (306753)
А мы-то живые, так чего мертвый цемент жалеть! Сиди не с цементом, а с нами!