Ребят... Собралась с духом и признаюсь... Это не только Гусев виноват. В тот день я второй раз в жизни пива купила... в целях борьбы за сохранение нервов....

А уж под хоккей впервые в жизни... Больше никогда...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (134484)
а я думал Путин как всегда виноват
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47464)
а ты заметила что зто путин счёт открыл в майке МОЗЯКИНА
Просветленный (643158)
вот в чём дело!!! а мы-то думали наши кривоногие!!! а суть в вас заключалась!!! мммм.в следующий раз мы вас свяжем на время ЧМ
А хто нам Гусев ? Почему не знаю ? Ходит тут...неохваченный )))
Наставник (82198)
И что....даже вазелином не воспользовались???

Пардон за прямоту.....неужто пиво так страааашно действует на опытных во всех смыслах женщин????
Верховный Наставник (124602)
будун?)
Верховный Наставник (170775)
ви таки зря думаете, что мы здесь собралисо.. таки ваши трусы в микроскоп глядеть...
Верховный Наставник (156673)
Тяп, заведи себе бутылочку коньячку, пусть стоит... и иной раз для нерьвоф само то, даже под хоккей и футбол... чтоб ему.