А у Вас тут свой клан....или все таки новеньких принимаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (163920)
Сдаётся мне что вы далеко не новенькая в нашем деле! ... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263141)
Заходи.
Верховный Наставник (175219)
Если чувство Юмора есть - заходи, не бойся!))
Верховный Наставник (124774)
Принимаем, если пройдут кастинг. Титьки в студию!
Верховный Наставник (136388)
Я тут тоже недавно, просто многих знаю по мейловским ответам. Нашла своих родных и любимых.
Хранитель Истины (294252)
Проставиться бы надо))))
Верховный Наставник (248807)
Клан.
Но особо придурошных принимаем на ура и вне очереди!
(не бось, не обидим!)
а ты мявкать умеешь?
Верховный Наставник (168922)
Всё! Ты теперь главный мафиози!)
Мудрец (16472)
дабро пожаловать!
Конечно принимаем...Заходите..Добро пожаловать..Вы очень интересны...по крайней мере для меня...Нам такой бриллиант нужен)))К вам привыкнут. .и будете нашей)))Время..
Наставник (51048)
А у Вас тут свой клан....или все таки новеньких принимаете?)))
****************************
Воспитание , дорогого стоит !
Не с ноги в дверь , а укУратненько ! ))))))))))))
Милости просим , проходите и садитесь .
На рельсах юмора ...места всем хватит , двигаЦа не придёЦа! ))))))))
Хранитель Истины (360888)
ну эт смаря с чем ты прешла)))
о сибе : жру многа,люблю плювацца и ташнить варабъйами(реже мидузами и стравусами)
фсех бью и кусаю за ноги...
ниуравнавешыная и психичизки нинармальная личназть!
што о сибе раскажыш?))
Верховный Наставник (110784)
А ты усами щщикатицца умеиш?Если умеиш,то захади.
Наставник (46781)
А у меня все равно пушистей.
Пашли ка мне жить Я голодаю)))))
Наставник (25395)
если кто сюда придет, то не на долго..особенно если в политику..стоит только свое нейтральное мнение высказать сразу грязью обольют..куевее всего если до новичка дое беца патриот-шизофреник..лучше конешно начинать с юмора, тут весь нормальный народ и сидит)
.
Верховный Наставник (224561)

это тебе на тот случай когда совсем пипец подкрадеца...
Просветленный (543375)
Если ты Пуська общественно-общительная, то милости просим,а вообще приём до 31 мая - ты успела...

а так у нас как и везде: есть кланы, есть клоны и есть клуни...
(Джордж Клуни, но он скрывается)
Наставник (38262)
Не, ну ты чё ы натуре... Иди бери стакан и подсаживайся )))
Здесь все свои
Верховный Наставник (182526)
Суди сама! Видишь, сколько ответов. Значит приняли! Дерзай и завоевывай авторитет. Добро пожаловать!