Дура! ...- любимое слово-оправдание мужчин...или женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А мне нравится хитрющая уловка дамская "Я дура, мне все простительно!". И все прощу под эту очаровательную марку. Только если на деле она не дура. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399539)
Это законодательный орган.
Мудрец (12187)
то, что женщина руководствуется эмоциями, и на этой основе запросто поменяет одну интеллектуальную фигнюшку на другую под настроение (какая разница?), а потом совместит несовместимое в одно потому что эмоция ей так подсказала, - и описывается-то, собственно, выражением "все бабы - дуры". А не то, что они - дуры.Или как итог "яжеженщина".Убейся, я женщина и земля квадратная. Не ну реально..убейся )

я пытался-попроще .Для женского мосКа )