.
Мудрец (24138)

Навеяло, разве умные люди умеют руководить своими чувствами и не теряют разум от любви????

Спасибо за лидера...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Никто не застрахован от потери здравого разума и от розовых очков.

Даже гений, который всю жизнь был хозяином своих эмоций, чувств, здраво мыслил и был реалистом,
встретившись в один момент с женщиной, которая вызовет в его Душе пылкий огонь любви и нежность, превратится в обычного влюбленного мальчишку, способного на безумные поступки ради нее.))
Так что ум, вообще никак не влияет на это.
Главное потом удачно вернуть разум на место, потому как влюбленность, если переходит в любовь, должна его вернуть.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
умные..тоже люди) привет Анют)
Наставник (84299)
если не страдают другие сферы жизни, то чувства есть ли вообще?
умные люди выстраивают свои отношения так( в том числе и любовные)..что бы никому не было больно..а шпиёны будут растрелены))

Верховный Наставник (216914)
Умеют и не теряют. Поскольку, им есть, что терять.
Верховный Наставник (167687)
...Да!
...Иногда я бываю даже умным... )

И это даже нравится.

Мне. )
Гроссмейстер (8773)
пока у них Трезвый ум и холодное сердце-могут руководить своими чувствами
Увы сердцу не прикажешь
Даже самый умный теряет разум от любви
А кто с этим не согласен,тот просто никогда по настоящему не любил
Просветленный (594798)
Нет таких людей!регулировать гормоны можно только антидепрессантами ,они убивают либидо
Наставник (55383)
Умеют! И не теряют... Всегда включала олову... Немного подумать никому не мешает... А польза очевидна!
Просветленный (541983)
Разум говорит, что люди сами являются источниками чувств и их энергии, праны. ... Человек, понимающий законы силы и управляющий своими чувствами, не теряет энергию чувственной любви от боли или обиды.
Верховный Наставник (133383)
Как влюблюсь, расскажу
Я умею.Эгоистка в общем))
Целую мою девочку!))
Наставник (40091)
...или любишь...или остаешься умным... что то одно..)
Теряют,но потом должно пройти...)
Мудрец (19088)
Умные люди умеют контролировать свои эмоции.
Верховный Наставник (100484)
А вообще, кто они такие - умные люди? Спросите десять человек и у каждого из них будет свое определение. Так что... все мы тут умные люди... каждый по-своему))
Наставник (33415)
разум не потеряешь при наличии).вы говорите про ум...
Хранитель Истины (371180)
зависит от уровня самоконтроля над собой однако