Почему я все вкусняшки должна делить с псёй?? Причем этой наглой рыжей морде достается больше((

или это её забота о моей фигуре??))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111153)
а куда ты денешься?мы же в ответе ...
и мы любим их..а они смотрят на нас жалостливыми глазами,будто месяц голодали..можешь даже отвернуться-не поможет,все равно совесть загложет..лучше дай!кусочек-сразу..поделись,не будь..жадюгой..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Не жадничай)))) А то попа слишком подрастет))))))
Мудрец (24002)
ё-маё...........я прочла делить с писей.............аж вспатела ат шока!!!
привеет))
А пся мордастенькая хоть?
Просветленный (646789)
как срака вырастит и стул треснет