Вопрос 1. У кого в семье должны быть финансы и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503833)
Думаю, что для личных расходов должны быть у каждого свои деньги.....а основной бюджет у мужчины...путь всем он обеспечивает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
У того,кто рассчитывает семейный бюджет и делает основные закупки.
Не важно-М или Ж.
Верховный Наставник (198134)
У кого высшее образование есть))))
Наставник (55467)
Без разницы, у кого..Деньги просто лежат в определенном месте, при этом - у супругов на текущие повседневные расходы- по энной сумме у каждого..один оплачивает бензин и мойку машины, другая - продукты и коммунальные платежи...к примеру...
Просветленный (645722)
у бухгалтера
Наставник (65217)
В каждой семье думаю это ведется по разному.
Оптимальный вариант предложил Мракобес.