А кто у вас тут самый главный?У него надо"прописку" сперва пройти,чтоб разрешил мне тут варнякать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258326)
У нас такого нет, просто веди себя соответственно порядочно и все будет в норме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Варнякай. Не бойся ни кого.
Просветленный (723307)
А ты по какой статье чалишься ?
Если по 117 УК РСФСР - то ко мне не подходи
Верховный Наставник (104359)
ГЛАВНЫЙ по ПРОПИСКЕ)))))

ОН уже впустил же ТЕБЯ))))
Вот когда у него иДиницу сможешь получить, тогда всё норм станет:
https://qna.center/user/cyrus
Наставник (78421)
Главное во время "объявиться"..
Хранитель Истины (393719)
Ну здравствуй, мил-человек. Проходи, гостем будешь......)))))

Хранитель Истины (448873)
А вот кажется мне, мил человек, что ты стукачок. Ты сам-то чьих будешь?
Хранитель Истины (256166)
Штемпелем вперёд...проходи