Я себе знаю,а вы себе думайте,что хотите!Но как бы при этом сделать,что бы думали-то что нужно мне?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178237)
Ответ, секрет этого дела здесь одновременно и прост до примитивности, и чрезвычайно труден для некоторых (вот я, скажем, не могу, не хочу делать так, как это нужно делать)...
Итак:
Нужно здесь ВСЕГДА и всем отвечать только так и только то, что эти особы хотели бы слышать! (А что они хотят услышать, и что из услышанного могут понять - это совершенно очевидно из их текстов: из темы, стиля, выражений, грамотности, интеллекта)...
И тогда Вы, и любой другой, будете на том самом счету, о котором вопрошаете...
Но упаси Вас бог не соглашаться, высказывать не общепринятое в стаде мнение, тем более показывать какие-то знания, тем более делать замечание разгулявшемуся быдлу - и Вы конченный тут человек!
Уж поверьте, я знаю, что говорю: сам уже стал конченным у местного быдла - на которое мне глубоко плевать, разумеется, а я всего лишь констатирую факт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249507)
Тут нужен только гипноз..))
Верховный Наставник (104359)
ЧЁ, готовишь нас к выборам.
МЫ (типа)- ТВОЙ электорат?

Говори .......)!
Говори!!!, но не заговаривайся)))))))
Хранитель Истины (369020)
направлять оное в нужном русле однако