Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос – а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105863)
Лет двадцать я не был в парикмахерской
даже не знаю, что там да как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дайте адрес парикмахерской, я схожу и спрошу у них. А потом вам скажу.
Верховный Наставник (121736)
потому я и не стригусь что бы не задавать себе подобные вопросы
Наставник (48824)
Выбери одного мастера и ходи к нему.
Наставник (27833)
А вы собственно как хотели постричься ? ....... И что получили в итоге ?