Правды больше в словах или в числах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В числах больше правды, так-как число обмануть практически нереально, а слово можно любое наврать и солгать!!!!! А число-то попробуй солгать?! -Там-же точная наука!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В оружии ядерном
Хранитель Истины (306753)
В словах точно нет. Или в числах, или в ощущениях.
Просветленный (723363)
Напомните, как признаются в любви математически - котангенсами или линейными функциями ?
Хранитель Истины (399736)
"5" — число, а "пять" — слово )))
Верховный Наставник (106181)
в делах.
(по результатам)

"По плодам их узнаете их" - говорил Христос в Нагорной проповеди
(Евангелие от Матфея глава 7 / 16)
Мудрец (14144)
Конечно в числах
Маяковский
116 14 20!
14 0 17